434 обменника 756 платежных систем 50792 направления обмена 2026-10-24 19:49:13 время обновления

Выгодный обмен USDC Polygon на Ethereum Classic (ETC)

Существует множество обменников электронных денег, предлагающих клиентам выгодные условия. На нашем портале вы найдете десятки предложений, которые будут интересны частным лицам и предпринимателям. Проверенные обменники, обладающие надежной репутацией, в кратчайший срок конвертируют валюту USDC Polygon в Ethereum Classic (ETC) с минимальной комиссией. Найдите подходящий прямо сейчас и обменяйте необходимую сумму за считанные минуты в автоматическом или ручном режиме.

Калькулятор
USDC Polygon

Заполните форму и мы пришлем вам уведомление, когда валюта Ethereum Classic (ETC) достигнет указанной цены по отношению к USDC Polygon.

Средний курс обмена за 30 дней

Суммарный резерв за 30 дней

Обменник Отдадите Получите Резерв Отзывы
Резервы
$810 201 882
Возраст
10 лет 2 месяца
Страна
Россия
ObmenMoney
7.6213 USDC Polygon от 764.16819 до 77 379.10059 1 ETC 10 153 -0 / +0
Резервы
$1 783 512 320
Возраст
9 лет 9 месяцев
Страна
Нидерланды
ProstovCash
7.8557 USDC Polygon от 50 до 122 000 000 1 ETC 1 338 500 -0 / +12
1WM
 
Резервы
$3 494 628 046
Возраст
11 лет 10 месяцев
Страна
Казахстан
1WM
7.7078 USDC Polygon от 2 058.163 до 780 403.18477 1 ETC 231 248 -0 / +0
 
Резервы
$556 431 474
Возраст
9 лет 11 месяцев
Страна
Украина
BTC2Pay
7.616 USDC Polygon от 200 до 7 524 325.64991 1 ETC 987 969 -0 / +11
Резервы
$1 541 365 847
Возраст
2 года 3 месяца
Страна
Украина
GoodObmen
7.6029 USDC Polygon от 758.99501 до 760 290.3628 1 ETC 500 000 -0 / +73
Резервы
$12 858 226
Возраст
8 лет 3 месяца
Страна
Люксембург
CoinStart
7.8347 USDC Polygon от 2.81913 до 200 000 1 ETC 6 429 -1 / +0
Резервы
$62 001 622
Возраст
8 лет 3 месяца
Страна
Великобритания
FixedFloat
7.5146 USDC Polygon от 1.0034 до 4 710.517 1 ETC 1 358 -0 / +16
Резервы
$369 832 704
Возраст
6 лет 8 месяцев
Страна
Россия
Crypto-Polis
7.5074 USDC Polygon от 1 494.20994 до 311 293.73677 1 ETC 2 581 -0 / +0
 
Резервы
$109 588 955
Возраст
2 года 3 месяца
Страна
Словения
Fswap
7.5006 USDC Polygon от 0.70892 до 187 764.52532 1 ETC 25 033 -0 / +0
 
Резервы
$759 549 210
Возраст
6 лет 7 месяцев
Страна
Украина
NextBit
7.5826 USDC Polygon от 760.33999 до 3 033 046.92676 1 ETC 400 000 -0 / +0
Резервы
$226 799 495
Возраст
4 года
Страна
Россия
CryptoGin
7.4807 USDC Polygon от 15 000 до 74 701.39418 1 ETC 13 628 -0 / +4
Резервы
$362 014 743
Возраст
3 года 6 месяцев
Страна
Украина
Fury-exchange
7.6372 USDC Polygon от 100 до 20 000 1 ETC 102 -0 / +0
Резервы
$328 757 882
Возраст
8 месяцев
Страна
Сингапур
KBExchange
7.6344 USDC Polygon от 500 до 100 000 1 ETC 141 137 -0 / +0
Резервы
$78 953 878
Возраст
4 года
Страна
Португалия
FloatChange
7.5167 USDC Polygon от 20 до 10 000 1 ETC 6 467 -0 / +1
Резервы
$41 224 877
Возраст
1 год 6 месяцев
Страна
Украина
MTExchange
7.5032 USDC Polygon от 100 до 75 548.30704 1 ETC 10 068 -0 / +11
Резервы
$39 582 644
Возраст
1 год 1 месяц
Страна
Грузия
CryptoZeus
7.4988 USDC Polygon от 1 000 до 12 450.23236 1 ETC 200 257 -0 / +0
Резервы
$72 233 742
Возраст
10 лет 3 месяца
Страна
Эстония
Baksmany
7.6063 USDC Polygon от 186 до 372 851 1 ETC 3 422 -0 / +36
Резервы
$737 730 349
Возраст
4 года 8 месяцев
Страна
Россия
LovanPay
7.4871 USDC Polygon от 9 959.94043 до 622 496.30364 1 ETC 300 628 -0 / +8
Резервы
$73 358 907
Возраст
3 года 3 месяца
Страна
Украина
Kingsexchange.global
7.5337 USDC Polygon от 103 до 100 000 1 ETC 419 -0 / +0
Резервы
$1 156 357 287
Возраст
6 лет 10 месяцев
Страна
Эстония
RoyalCash
7.8525 USDC Polygon от 52.6903 до 100 000 000 1 ETC 13 414 -0 / +0
Резервы
$123 362 836
Возраст
7 лет 7 месяцев
Страна
Эстония
OneMoment
7.634 USDC Polygon от 10 до 200 000 1 ETC 150 000 -0 / +13
Резервы
$614 360 498
Возраст
6 лет 4 месяца
Страна
ОАЭ
Bitality
7.4974 USDC Polygon от 34 975.30078 до 349 752.99922 1 ETC 64 387 -0 / +0
Резервы
$16 060 507 649
Возраст
6 месяцев
Страна
Россия
BeastPay24
7.6766 USDC Polygon от 191.91461 до 122 238.60781 1 ETC 15 923 -0 / +1
Резервы
$284 564 173
Возраст
4 года 6 месяцев
Страна
Украина
EcashExpert
7.6443 USDC Polygon от 100 до 100 000 1 ETC 178 045 -0 / +4
 
Резервы
$88 628 213
Возраст
6 лет 3 месяца
Страна
Кипр
EasyBit
7.5232 USDC Polygon от 30.01 до 2 397 223 1 ETC 319 442 -0 / +8
 
Резервы
$171 925 542
Возраст
7 лет 4 месяца
Страна
Эстония
4ange
7.6919 USDC Polygon от 1 242.83859 до 37 285.15783 1 ETC 18 016 -0 / +9
Резервы
$238 930 912
Возраст
8 лет 2 месяца
Страна
Кипр
MChanger
7.7317 USDC Polygon от 1 242.90593 до 37 287.17785 1 ETC 21 684 -0 / +0
Резервы
$473 118 475
Возраст
6 лет 6 месяцев
Страна
Украина
EasyGlobal
7.7022 USDC Polygon от 760.96836 до 308 089.35192 1 ETC 400 002 -0 / +0
Резервы
$108 016 755
Возраст
3 года 9 месяцев
Страна
Эстония
EasySwap
7.7303 USDC Polygon от 186 до 62 140 1 ETC 6 643 -0 / +60
Резервы
$48 201 232
Возраст
4 года 2 месяца
Страна
Россия
Garantiya
7.8857 USDC Polygon от 10 до 50 000 1 ETC 2 610 -0 / +0
Резервы
$78 413 244
Возраст
4 года 9 месяцев
Страна
Монако
Monetkins
7.7197 USDC Polygon от 124 до 62 142 1 ETC 15 632 -0 / +7
 
Резервы
$219 311 666
Возраст
5 лет 9 месяцев
Страна
Франция
IziBtc
7.8762 USDC Polygon от 400 до 500 000 1 ETC 2 178 -0 / +0
 
Резервы
$1 862 698 126
Возраст
14 лет 1 месяц
Страна
Эстония
Xchange
7.8603 USDC Polygon от 100 до 1 210 000 1 ETC 2 011 040 -0 / +0
 
Резервы
$101 592 308
Возраст
1 год 6 месяцев
Страна
Россия
Tarifex
7.56 USDC Polygon от 25.17 до 100 000 1 ETC 17 629 -0 / +1
Резервы
$699 207 789
Возраст
5 лет 7 месяцев
Страна
Украина
LetsExchange
7.576 USDC Polygon от 220 до 91 711.83942 1 ETC 24 211 -0 / +0
Резервы
$835 992 193
Возраст
4 года 11 месяцев
Страна
Эстония
Blablamoney
7.8617 USDC Polygon от 98.46109 до 12 100 000 1 ETC 267 734 -0 / +0
Резервы
$27 121 703
Возраст
3 года 1 месяц
Страна
Украина
BullupAI
7.5388 USDC Polygon от 3.179 до 499 350.8439 1 ETC 66 237 -0 / +0
Резервы
$272 546 463
Возраст
2 года 2 месяца
Страна
Венгрия
Buy-bitcoin
7.6809 USDC Polygon от 2 559.88438 до 548 404.53436 1 ETC 71 398 -0 / +1
Всего по направлению USDC Polygon - Ethereum Classic (ETC) работает 38 надежных обменных пунктов.
Суммарный резерв обменников: 7 845 631.19 Ethereum Classic (ETC). Средневзвешенный курс обмена: 7.8963

Наши преимущества

Безопасность при проведении платежных операций. Наши партнеры – надежные сервисы, занимающиеся обменом USDC Polygon на Ethereum Classic (ETC) не первый год.

Подробная статистика. Выберите обменники и просмотрите всю необходимую информацию. В описании указывается текущий курс, минимальная сумма для проведения обменной операции, объем зарезервированных средств, срок исполнения заявок, а также другие условия.

Отзывы о работе сервисов. Посетителям нашего сайта предоставляется возможность просмотреть комментарии клиентов, которые уже обменяли USDC Polygon на Ethereum Classic (ETC). Вы также сможете оставить отзыв о проведенной сделке.

Самый выгодный курс. Наши партнеры предлагают пользователям лояльные условия. Благодаря специальным предложениям появляется возможность сэкономить – выгода особенно заметна при конвертации крупных сумм.

Удобная система поиска. Находите сервисы по типу валюты, названию и другим параметрам. Всего пара кликов, и система оставит только релевантные предложения, которые максимально соответствуют заданным условиям.

Встроенный калькулятор расчетов. Воспользуйтесь специальным инструментом для подсчета комиссии, объема средств, необходимого при проведении транзакции и других особенностей. Выберите самый выгодный вариант обмена USDC Polygon на Ethereum Classic (ETC) среди доступных за минуту, используя удобный калькулятор, в котором учтены все тонкости.

Понятный интерфейс. У вас не возникнет сложностей при изучении функционала. В удобной навигации быстро разберется любой пользователь, даже никогда ранее не пользовавшийся подобными сервисами.

Возможность обменять валюту USDC Polygon на Ethereum Classic (ETC) в любое время. Некоторые сервисы работают круглосуточно. Сроки исполнения заявок можно уточнить на сайте выбранного обменного пункта.

Уведомление пользователей о персональной ответственности

Обменники, сотрудничающие с нами, являются независимыми компаниями. Мы не устанавливаем и не регулируем условия обмена валют. Все детали финансовых операций уточняйте на выбранном сайте – обычно для клиентов предусмотрена специальная инструкция или раздел FAQ, содержащий ответы на самые частые вопросы пользователей. При необходимости обратитесь в техподдержку.

Обратите внимание! Мы не несем ответственности за различные операции, проводящиеся через другие сайты! Во избежание недоразумений внимательно изучайте детали перед проведением сделки.

Другие направления обмена USDC Polygon:

Обменять на Ethereum Classic (ETC) можно:

Сохранить страницу: