433 обменника 756 платежных систем 52243 направления обмена 2026-10-20 19:23:06 время обновления

Выгодный обмен USDC SOL на Visa/Master NGN

Существует множество обменников электронных денег, предлагающих клиентам выгодные условия. На нашем портале вы найдете десятки предложений, которые будут интересны частным лицам и предпринимателям. Проверенные обменники, обладающие надежной репутацией, в кратчайший срок конвертируют валюту USDC SOL в Visa/Master NGN с минимальной комиссией. Найдите подходящий прямо сейчас и обменяйте необходимую сумму за считанные минуты в автоматическом или ручном режиме.

Калькулятор
USDC SOL

Заполните форму и мы пришлем вам уведомление, когда валюта Visa/Master NGN достигнет указанной цены по отношению к USDC SOL.

Средний курс обмена за 30 дней

Суммарный резерв за 30 дней

Обменник Отдадите Получите Резерв Отзывы
Резервы
$2 959 376 191
Возраст
9 лет 7 месяцев
Страна
Украина
Best-Obmen
1 USDC SOL от 529.80874 до 213 048.63228 1 286.95 NGN Карта 274 184 000 -0 / +0
 
Резервы
$3 684 831 782
Возраст
8 лет 6 месяцев
Страна
Казахстан
kz007
1 USDC SOL от 530.94527 до 53 094.52694 1 293.41 NGN Карта 68 673 000 -1 / +0
Резервы
$5 016 252 011
Возраст
1 год 5 месяцев
Страна
Украина
AMG Change
1 USDC SOL от 487.31744 до 60 914.6796 1 287.24 NGN Карта 78 411 600 -0 / +9
Резервы
$1 386 522 166
Возраст
1 год 1 месяц
Страна
Украина
BTCconvertix
1 USDC SOL от 500 до 36 146 291.90993 1 261.54 NGN Карта 52 415 000 000 -0 / +0
Резервы
$1 386 830 987
Возраст
2 года 11 месяцев
Страна
Украина
Bitexbank
1 USDC SOL от 500 до 39 613 328.06173 1 262.2 NGN Карта 50 000 000 000 -0 / +5
 
Резервы
$1 715 393 044
Возраст
1 год 6 месяцев
Страна
Нидерланды
99rates
1 USDC SOL от 500 до 62 060.25606 1 289.07 NGN Карта 54 379 900 000 -0 / +0
Резервы
$357 700 706
Возраст
2 года 2 месяца
Страна
Венгрия
Buy-bitcoin
1 USDC SOL от 460.44368 до 1 019 724.28214 1 282.18 NGN Карта 1 307 470 000 -0 / +1
Резервы
$3 315 107 730
Возраст
1 год 5 месяцев
Страна
Украина
FlashExchanger
1 USDC SOL от 500 до 41 309 645.86304 1 262.47 NGN Карта 52 152 200 000 -0 / +2
Резервы
$584 361 553
Возраст
6 лет 6 месяцев
Страна
Украина
EasyGlobal
1 USDC SOL от 500 до 3 883 978.6932 1 287.34 NGN Карта 5 000 000 000 -0 / +0
Всего по направлению USDC SOL - Visa/Master NGN работает 9 надежных обменных пунктов.
Суммарный резерв обменников: 215 675 838 600 Visa/Master NGN. Средневзвешенный курс обмена: 1 264.01

Наши преимущества

Безопасность при проведении платежных операций. Наши партнеры – надежные сервисы, занимающиеся обменом USDC SOL на Visa/Master NGN не первый год.

Подробная статистика. Выберите обменники и просмотрите всю необходимую информацию. В описании указывается текущий курс, минимальная сумма для проведения обменной операции, объем зарезервированных средств, срок исполнения заявок, а также другие условия.

Отзывы о работе сервисов. Посетителям нашего сайта предоставляется возможность просмотреть комментарии клиентов, которые уже обменяли USDC SOL на Visa/Master NGN. Вы также сможете оставить отзыв о проведенной сделке.

Самый выгодный курс. Наши партнеры предлагают пользователям лояльные условия. Благодаря специальным предложениям появляется возможность сэкономить – выгода особенно заметна при конвертации крупных сумм.

Удобная система поиска. Находите сервисы по типу валюты, названию и другим параметрам. Всего пара кликов, и система оставит только релевантные предложения, которые максимально соответствуют заданным условиям.

Встроенный калькулятор расчетов. Воспользуйтесь специальным инструментом для подсчета комиссии, объема средств, необходимого при проведении транзакции и других особенностей. Выберите самый выгодный вариант обмена USDC SOL на Visa/Master NGN среди доступных за минуту, используя удобный калькулятор, в котором учтены все тонкости.

Понятный интерфейс. У вас не возникнет сложностей при изучении функционала. В удобной навигации быстро разберется любой пользователь, даже никогда ранее не пользовавшийся подобными сервисами.

Возможность обменять валюту USDC SOL на Visa/Master NGN в любое время. Некоторые сервисы работают круглосуточно. Сроки исполнения заявок можно уточнить на сайте выбранного обменного пункта.

Уведомление пользователей о персональной ответственности

Обменники, сотрудничающие с нами, являются независимыми компаниями. Мы не устанавливаем и не регулируем условия обмена валют. Все детали финансовых операций уточняйте на выбранном сайте – обычно для клиентов предусмотрена специальная инструкция или раздел FAQ, содержащий ответы на самые частые вопросы пользователей. При необходимости обратитесь в техподдержку.

Обратите внимание! Мы не несем ответственности за различные операции, проводящиеся через другие сайты! Во избежание недоразумений внимательно изучайте детали перед проведением сделки.

Другие направления обмена USDC SOL:

Обменять на Visa/Master NGN можно:

Сохранить страницу: